Записаться на обучение - тел. +7 904 64 84 087.

Курсы продвижения услуг специалистов художественного профиля

педагог аэрографии

Курсы аэрографии "Уникум" прекращают свою работу в прежнем виде. Это был интересный проект, который дал всем его участникам полезный опыт. "Уникум" продолжит свою деятельность для художников. Но сосредоточусь я, как специалист в сфере интернет-маркетинга, сугубо на вопросах обучения продажам в Интернете. А именно объясню, как выгодней позиционировать себя на рынке, как сделать свой сайт и продвинуть его в поисковой выдаче, как работать с клиентом. Художественная сторона обучения, которая интересует многих, теперь в школе "Уникум" не представлена. По моему мнению, на рынке достаточно художественных специалистов, но немногие из них коммерчески успешны. Эту ситуацию мой проект и призван улучшить.

oxibawa

oxibawa

termoflexug

Желаете, чтобы ваш продукт считали иконой профессионализма? Наша компания предлагает изготовление этикеток под заказ для любых нужд: termoflexug.ru - заказать наклейки со своим логотипом и другое!
Мы используем лишь проверенные материалы а также высокотехнологичное оборудование, чтобы печатать этикетки с яркими гаммами, долговечными, устойчивыми к воздействиям. Независимо от посыла, нужны ли клиентам термонаклейки для продуктовых изделий, петов, косметики или другой продукции, фирма гарантирует качество и долговечность.
Процесс создания специальных наклеек, что нанесены на материал при помощи термической обработки, эффективен. Эти термонаклейки делаются из тончайшего материала, который имеет характеристику приклеиваться к материалу при нагревании. Термонаклейки являются надежными и долговременными, что делает принты идеальным выбором для обеспечения долговечных и высококачественных картинок на одежде. Такие наклейки также обеспечивают более точные картинки, чем обычная вышивка.
Процесс производства включает в себя создание дизайна на компе, резку на специальном оборудовании и, затем, термическое нанесение на ткань. Этот процесс достаточно быстрый, и позволяет создавать принты под заказ в небольших и средних количествах.
Организация также предлагает огромный список материалов и технологий печати, чтобы клиент мог найти наиболее подходящие позиции. Наша команда консультантов всегда рада помочь клиентам с созданием оригинального и эффектного дизайна термонаклеек, который поможет продукции быть отмеченной в списке конкурентов.

Website URL: termoflexug.ru

Курсы продаж художественных услуг в Санкт-Петербурге.

Записаться на обучение по тел. +7 904 64 84 087.

Copyright © 2010-2017 «Школа Уникум»